Появились фото и видео с места смертельной аварии на подъезде к аэропорту Платов. ДТП произошло 1 сентября в 6 часов утра на трассе в Аксайском районе.

На записях видно, что «ВАЗ-2107», влетевший в опору ЛЭП, разлетелся вдребезги по всей трассе. Машина развалилась пополам. Передняя часть улетела в кювет, а багажник, превратившись в груду металла, остался на трассе.



От силы удара столб линии электропередачи снесло, он повалился на землю. Видно, что столб изогнут.



Напомним, на 11-м километре подъезда к аэропорту под Ростовом водитель «семерки» не справился с управлением и съехал с трассы. Машина ехала по бездорожью, пока не врезалась в опору ЛЭП. Страшное ДТП унесло жизни двух людей. Водитель и двое пассажиров, среди которых был несовершеннолетний, доставлены в ЦРБ Аксая.



О личностях погибших и пострадавших пока ничего не известно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Появилось видео с места смертельного ДТП на подъезде к аэропорту Платов