DonDay.ru стали известны подробности убийства 34-летнего мужчины в тюремной больнице города Шахты. Есть основания предполагать, что в тот вечер заключенные употребляли брагу, которую кустарным способом изготавливали прямо в режимном учреждении.

Как рассказал источник DonDay.ru, напившись горячительного напитка, 34-летний Антон начал «строить» и учить жизни других осужденных. Это не понравилось 32-летнему Дмитрию. Он высказал недовольство за что и получил по лицу дерзкого зека. Между ними завязалась потасовка. Дмитрий достал заточку и ударил охмелевшего осужденного. Он получил три серьезных ранения, от которых скончался.

Дмитрий был приговорен к девяти месяцам колонии за неуважение к суду. После этого инцидента на него завели дело по статье «Убийство». Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Подробности убийства мужчины в тюремной больнице Ростовской области