Подозреваемый в убийстве ростовчанки Маргариты Кузьминовой просил домашний арест
37-летний Давид С. сообщил, что не намерен скрываться и готов сотрудничать со следствием.
Подозреваемый в убийстве жительницы Суворовского Маргариты Кузьминовой просил назначить ему меру пресечения в виде домашнего ареста. 37-летний Давид С. подозревается по статье «Убийство».
В судебном заседании прокурор и следователь поддержали ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Однако сам подозреваемый указал, что не намерен скрываться от правоохранительных органов и готов сотрудничать со следствием.
- При этом защитник просил избрать меру пресечения в виде домашнего ареста, - сообщили в Ростовском-на-Дону гарнизонном военном суде. - 25 ноября ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
[b]Напомним,[/b] Давида С. задержали в конце ноября. Его ДНК-пробы совпали с теми, что были обнаружены на теле убитой Маргариты Кузьминовой. После проверки была установлена его причастность еще к двум убийствам молодых девушек. Первое из них 37-летний Давид С. совершил в 2000 году.

Предыдущая статья
На Центральном рынке в Ростове посреди улицы умер мужчина
Следующая статья
На трассе в Ростовской области столкнулись две легковушки: есть пострадавшие