В Аксае 27-летний местный житель угнал у своей сожительницы «Лексус RX 350». Подозреваемого в угоне задержали в тот же день. Об этом 13 октября сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области.

Злоумышленник подошел к своей гражданской жене, когда она собиралась сесть в свой автомобиль. Он забрал у хозяйки машины ключи, сел в иномарку и уехал. Девушка обратилась в полицию. Вскоре угонщика задержали. Как пояснил молодой человек, он угнал «Лексус», чтобы покататься.

- Сотрудники полиции изъяли и вернули похищенное законной владельце, - рассказали в донском главке.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

В настоящее время задержанный находится под стражей. Ранее он уже был судим за кражу и угон.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Под Ростовом молодой человек угнал у своей сожительницы «Лексус»