Под Киевом сгорел дом, где снимали сериал «Сваты»
В сгоревшем здании «жили» Иван и Валентина Будько.
В доме, где снимали сериал «Сваты», произошел пожар. Несчастный случай произошел 21 июня в небольшом селе Горенка под Киевом, передает портал dtp.kiev.ua.
Этот пожар не привлек бы столько внимания, так как подобных ЧП в день случается не один десяток во многих городах и селах. Но по стечению обстоятельств возгорание случилось в доме, где на протяжении нескольких лет студия «Квартал 95» снимала культовый сериал «Сваты».
Именно в доме, где «жили» и переживали все перипетии судьбы Иван и Валентина Будько, случился пожар. Огнем была охвачена половина здания. Что стало причиной пожара, неизвестно. В этом доме жили люди, и они, к счастью, не пострадали.
Съемки культового сериала «Сваты» проходили в этом доме с 2007-го по 2012 год. Из-за проблем с разрешением на съемки на территории Незалежной, новый сезон сериала снимали в Беларуси, однако после снятия всех запретов у создателей сиквела появилась возможность доснять серии на Украине.
Сейчас съемки не могут начаться из-за того, что актеры заняты в других проектах и нет возможности собрать их вместе. Отмечается, что если артистов все же соберут, то к съемкам приступят летом 2019-го, а сама картина появится на экранах в 2020 году.
При этом уже известен сюжет полюбившейся комедии. В новом сезоне «Сватов» знаменитая родня Ивана и Валентины Будько погуляет на свадьбе старшей внучки Жени и англичанина Джека, знакомого по шестому сезону. Кроме того, герои саги всей семьей перенесутся в 19-й век и поживут дворянской жизнью. Одной особенностью станет рассказ о молодости Ивана и Валентины Будько.
Предыдущая статья
В Волгодонске осудят врачей, убеждавших пациентов платить за лечение вымышленных болезней
Следующая статья
Шесть человек, в том числе двое маленьких детей, пострадали в ДТП в Шахтах: видео