Платье дизайнера из Ростова-на-Дону украсило победительницу конкурса красоты «Миссис Земного шара-2020»

Россиянка Ксения Кривко предстала на конкурсе Mrs Globe 2020 в белоснежном платье ручной работы от модельера Елены Грималовской.

Платье дизайнера из Ростова-на-Дону украсило победительницу конкурса красоты «Миссис Земного шара-2020»

Платье российского модельера Елены Грималовской украсило победительницу конкурса Mrs Globe 2020. Выбирали самую красивую в мире замужнюю женщину 7 декабря в китайском городе Шэнчьжэнь. Звание «Миссис Земной шар-2020» получила телеведущая, блогер и мама четверых сыновей из Кемерово Ксения Кривко. Вечернее платье для красавицы сшила ростовский модельер, призер Alta Moda Podium 2014 года, лауреат премии Пьера Кардена «Лучший дизайнер» 2015 года, руководитель Инновационного центра индустрии моды и Академии светского воспитания и моделинга «Возрождение» ДГТУ Елена Грималовская.

Ксения является представительницей фонда «Планета женщин» Аллы Маркиной. Именно она предложила Елене Грималовской выбрать вечернее платье для финального выхода Ксении.

- Я называю этот наряд «Платье победы», так как оно действительно приносит удачу. После конкурса меня даже наградили званием «Добрая фея победы», - поделилась модельер Елена Грималовская. - Белоснежное платье ручной работы очень гармонично вписалось и в стиль, и в характер Ксении, подчеркнув ее красоту и безупречную фигуру. Образ получился необыкновенным, и я очень рада, что смогла внести свою лепту в победу России на таком масштабном конкурсе.
Платье дизайнера из Ростова-на-Дону украсило победительницу конкурса красоты «Миссис Земного шара-2020»
По словам модельера, платье для Ксении Кривко выполнено из нескольких видов ткани, обшито цветами и кружевом. Каждая деталь была неповторима, потому что вышивалась исключительно вручную и только с любовью и положительными эмоциями, заряжающими наряд на что-то светлое и необыкновенное.

Отдельного внимания заслуживает юбка платья, которая была выполнена из нескольких слоев фатина, украшена летящим пухом и нежными белыми лепестками. Елена говорит, что только грамотная и профессиональная модель могла безупречно пройти по подиуму в таком сложном по своему выполнению наряду, и Ксения с этой ролью прекрасно справилась. Образ получился невесомым, платье сидело, как влитое, а сама красавица выглядела белым лебедем.

Ксения готовилась к финалу конкурса Mrs Globe 2020 в Китае в течение 10 дней: вставала в шесть часов утра, репетировала, принимала участие в съемках и презентациях. За титул самой красивой замужней женщины земного шара наряду с Ксенией боролись представительницы еще 70 стран. Члены жюри престижного конкурса высоко оценили красоту россиянки, особенно наградив баллами ее поистине королевское белоснежное летящее платье от Елены Грималовской.
Платье дизайнера из Ростова-на-Дону украсило победительницу конкурса красоты «Миссис Земного шара-2020»
После ошеломительного успеха и шквала положительных отзывов Елена Грималовская готовит новый творческий «удар» - дизайнер собирается создать для Ксении Кривко неповторимый образ для передачи короны на конкурсе Mrs Globe в следующем году. Модельер держит интригу и пока не раскрывает всех подробностей очередного дизайнерского шедевра, но обещает, что постарается превзойти себя и создать для Ксении уникальный наряд, аналогов которому нет в мире.

Ксения Кривко родилась и выросла в Кемерово. После окончания университета несколько лет проработала на телевидении, вела программы разного жанра, как ток-шоу в прямом эфире, так и новости. Активно развивается как эксперт по семейным отношениям. Является автором и ведущей женских тренингов: «Пробуждение женственности», «Бизнес по-женски», «Ее Величество Женщина» и др.
Платье дизайнера из Ростова-на-Дону украсило победительницу конкурса красоты «Миссис Земного шара-2020»
Первой победой на конкурсе красоты стала корона в 2000 году и звание «Мисс Кемерово», затем были «Мисс Сибирь и Дальний Восток», «2-я Краса России» и другие. В 2019 году Ксения стала победительницей Всероссийского конкурса замужних женщин в России «Миссис Россия-2019», что дало ей право представлять Россию на всемирном конкурсе.

Сегодня Ксения востребована на ТВ, модных показах и презентациях, снимается для рекламы и обложек глянцевых журналов, она обладательница премии «Персона года» по версии разных изданий. Вместе с мужем Петром воспитывает четверых сыновей.

Источник фото: MRS.GLOBE 2020.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20