Фото: соцсети
В Таганроге первым заместителем главы администрации стал Христофор Ермашов. Об этом Donday сообщил источник администрации города.

В феврале 2019 года он занимал должность директора департамента транспорта в Ростове. Полномочия директора он сложил по собственному желанию в декабре 2021 года. Затем работал в сфере ЖКХ.

На новой должности в мэрии Таганрога он будет заниматься экономическим развитием города, развитием туризма, а также потребительским рынком и ценовой политикой.

На этом посту Христофор Ермашов сменил Светлану Камбулову, которая перешла на должность мэра Таганрога. До этого бывший глава администрации Андрей Фатеев отказался от участия в конкурсе из-за перехода на другую работу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Первым замглавы администрации Таганрога стал экс-директор департамента транспорта Ростова