Уроженка города Шахты Анна Гебауэрс заняла первое место среди мастеров в международной премии талантов Golden Time Talent. Все три работы мастерицы получили высокую оценку жури.

- Мне пришли дипломы международного образца, которые котируются при поступлении во все вузы мира, а также помогают в сотрудничестве с мировыми компаниями, - поделилась с DonDay.ru девушка. – Весной 2021 года должно было состояться награждение победителей в Лондоне. Я очень хотела в Великобританию, но пандемия меняет планы.

Жюри по достоинству оценило зеркало с осьминогом, скульптуру «Мефистофель и Маргарита», а также календарь Майя. По словам Анны, создается украшение интерьера в несколько этапов. Мастер берет глиняно-бумажную смесь и лепит «болванку». После этого заготовка сохнет несколько дней. Далее выводят все линии, скульптуру грунтуют и покрывают акриловой краской.

Девушка уже помогла одному московскому ресторану в оформлении интерьера. В заведении красуются три ее работы, включая стол-слоник.

Анна сотрудничает с дизайнерами интерьера со всей России и ближнего зарубежья. Недавно на девушку вышли заказчики из США.
- У меня хотели купить зеркало с осьминогом, - добавляет мастерица. – Но сделка сорвалась. Мы так и не договорились о перевозке предмета интерьера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Персона » Работы мастерицы из Шахт заняли первые места в международной премии талантов
Яндекс.Метрика