В Ростове от коронавирусной инфекции умер заместитель начальника ГУ МВД по Ростовской области Вячеслав Нагоша.

Источник DonDay.ru добавил, что генерал-майор внутренней службы подхватил пневмонию и ушел на больничный. Он был здоров и в обстоятельствах его кончины будут разбираться. Прощание с правоохранителем состоится 17 сентября. Вячеслава Нагошу захоронят на Северном кладбище.

Вячеслав Нагоша родился и вырос в Украинской ССР. Окончил Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени главного маршала артиллерии М. И. Неделина. Через несколько лет получил высшее юридическое образование в РЮИ МВД России.

Службу в правоохранительных органах начинал участковым в Ростове-на-Дону. В профессии дошел до должности замначальника ГУ МВД России по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » От коронавируса умер замначальника ГУ МВД по Ростовской области Вячеслав Нагоша