Фото: Соцсети.
Олимпийская чемпионка из Волгодонска показала подписчикам идеальную фигуру в бикини. Новое фото появилось в микроблоге Юлии Ефимовой.

В кадре спортсменка позировала в зеленом купальнике на пляже в Калифорнии. Образ она дополнила шляпой, очками и рубашкой оверсайз.
На фотографии можно увидеть плоский животик, пышные бедра, осиная талия и шикарная грудь пловчихи. Фолловеры не раз отмечали, что уроженка Ростовской области находится в прекрасной форме, а ее фигуре может позавидовать любая модель.

Юлия Ефимова родилась в Волгодонске. Она рекордсмен по количеству медалей чемпионатов мира среди всех отечественных (советских и российских) пловцов. Кроме того, является семикратной чемпионкой Европы, шестикратной чемпионкой мира и трехкратной - летних Олимпийских игр. Сейчас девушка живет в США. Она много путешествует и проводит время с друзьями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Олимпийская чемпионка из Волгодонска показала идеальную фигуру в бикини