Фото: Управлении по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону.
В Ростове-на-Дону огромное дерево упало на две припаркованные машины. Информацию об этом сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС города.

Происшествие случилось в донской столице на улице Металлургической. Местные жители сообщили в единую диспетчерскую службу о том, что огромный тополь около 60 сантиметров диаметре рухнул на припаркованные иномарки.

Судя по кадрам, дерево повредило капот и лобовое стекло одной из машин.

Прибывшие на место происшествия спасатели, распилили упавшее дерево на части и оттащили их в сторону.

Специалисты напоминают, что в ближайшее время в Ростовской области синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. Поэтому спасатели рекомендуют держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередач и опасных конструкций. Также не следует парковать машины рядом с шаткими конструкциями, под деревьями и дорожными знаками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Огромный тополь упал на припаркованные машины в Ростове