Жители Новошахтинска грозятся отнести мусор со свалок к городской администрации
Жители Новошахтинска пригрозили отнести мусор со свалок к городской администрации.
Горожане уже неоднократно жаловались на плохую работу коммунальщиков. Мусор не вывозится неделями, во всех районах города скопились горы бытовых и пищевых отходов. Люди даже запустили в социальных сетях фотоконкурс «У кого свалка во дворе больше», жители охотно делятся «достижениями» своего двора.
Такая ситуация и бездействие местных властей надоела населению, поэтому жильцы пригрозили, что мешки с мусором со свалок принесут к порогу городской администрации, чтобы обратить внимание на плачевную ситуацию в городе.
Отметим, что неделю назад губернатор Ростовской области предупредил регоператора о санкциях в случае плохой работы. Но пока реакции никакой не последовало. Отходы продолжают скапливаться на контейнерных площадках.