Ростовчанка Анастасия Костенко родила четвертого ребенка
Ростовчанка Анастасия Костенко родила четвертого ребенка. Информацию об этом сообщил ее супруг Дмитрий Тарасов в своих социальных сетях.
Жена футболиста Дмитрия Тарасова активно освещала в своем микроблоге беременность. Она показывала, как растет живот, и демонстрировала интересные образы. Долгожданные роды второго сына не стали исключением. Не успела модель родить, как информация об этом сразу появилась в сети.
- Ты просто героиня моя. Спасибо тебе за все, - написал Тарасов.
О том, как назвали малютку, пока не известно. Сам футболист признался, что ему было тяжело на родах. Он поддерживал жену в этот трудный момент и был рядом.
Анастасия Костенко — уроженка Сальска Ростовской области. Широкую известность она получила благодаря участию в конкурсе «Мисс Россия» в 2014 году. Но победить дончанке не удалось. Она получила титул «Вторая Вице-мисс Россия». Костенко замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги воспитывают троих детей: дочерей Милану, Еву и сына Алексея. От первого брака у Дмитрия Тарасова есть еще дочь Ангелина.