Вернуться назад Распечатать

Ростовчанин на скорость съел полукилограммовый пирог за 1,5 минуты

24-летний Геворк Сафоян обошел 18 участников.

16 сентября в Ростове-на-Дону прошел чемпионат по поеданию пирогов. В необычном состязании приняли участие 18 молодых людей и одна представительница прекрасного пола.
По команде участники приступили к поеданию пирогов с печенью и картошкой. Борьба разыгралась нешуточная: некоторые были настолько увлечены процессом, что забывали запивать выпечку водой!

По итогам «вкусного» состязания самым скоростным едоком оказался 24-летний ростовчанин Геворк Сафоян. Он победил с большим отрывом от соперников и громогласным: «Я чемпион!».

Геворк Сафарян съел полукилограммовый пирог за 1 минуту 47 секунд. При этом, по признанию молодого человека, он вовсе не готовился к конкурсу, а просто пришел покушать.
- Я победил благодаря моей маме и бабушке, которые с детства приучили меня вкусно, а главное, быстро есть приготовленные ими блюда, - поделился чемпион. – У нас семье все быстро едят, поэтому я никак не готовился. Тем более что выпечка была очень вкусная!

Ростовчанин на скорость съел полукилограммовый пирог за 1,5 минутыРостовчанин на скорость съел полукилограммовый пирог за 1,5 минутыРостовчанин на скорость съел полукилограммовый пирог за 1,5 минуты