Главой Первомайского района Ростова назначили Сергея Ковшикова
Сергея Ковшикова назначили исполняющим обязанности главы администрации Первомайского района Ростова. Информация об этом 7 июля появилась на сайте городской мэрии.
Чиновник родом из донской столицы. В 1983 году он окончил Ростовский инженерно-строительный институт, где стал дипломированным архитектором. На протяжении 14 лет Сергей работал в коммерческих фирмах, в том числе связанных со своей профессией.
В 1996 году Ковшиков решил посвятить свою жизнь государственной службе. Специалист трудился на различных должностях в районных администрациях донской столицы, а также в Департаменте архитектуры и градостроительства города.
Напомним, что Сергей Ковшиков сменил на должности Валентина Кукина. Его повысили до заместителя главы администрации Ростова. Чиновник будет курировать вопросы, связанные с ЖКХ.