На ремонт тротуаров в Ростове потратят более 2,5 миллиона рублей
Власти Ростова выделят на ремонт тротуаров более 2,5 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте государственных закупок 15 июня.
От подрядчика требуется разобрать бортовые камни и заменить их. Кроме того, по необходимости предстоит срезать поврежденный асфальт и залить эти участки новой смесью. Полностью завершить ремонт должны к 1 октября 2023 года. Однако из-за того, что часть работ приходится на осенний период, не исключено, что срок перенесут. Из-за проливных дождей специалисты могут выбиться из графика.
Заказчиком выступает МКУ «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры города Ростова-на-Дону». Работы оценивают примерно в 2,5 миллиона рублей. Средства выделят из городского бюджета.