По поручению главы администрации Ростова Алексея Логвиненко пострадавших при ЧП на гребном канале проведала его заместитель по социальным вопросам Елена Кожухова. Вместе с ней приехали игроки основного состава ФК «Ростов» Виктор Мелехин, Андрей Лангович и Степан Мельников в горбольницу №20, Областную детскую клиническую больницу и БСМП, куда госпитализировали футболистов-школьников.

Елена Кожухова поинтересовалась состоянием пациентов, выслушала пожелания. Юных футболистов поддержали и их старшие коллеги-спортсмены. Они пожелали ребятам скорейшего выздоровления и вручили сувениры с футбольной символикой на память.

- Все пострадавшие находятся под чутким наблюдением квалифицированных специалистов. Необходимая медицинская помощь им оказывается в полном объеме, - отметил Алексей Логвиненко. - Ситуацию держим на контроле.
Отметим, что мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, перенесены из-за непогоды.