В Батайске улицу Пролетарскую заливает нечистотами
	
			
				В Батайске на улице Пролетарской случилась коммунальная авария. Кадры с места потопа горожане опубликовали в соцсетях 31 мая. 
По словам местных жителей, возле дома №5 случился прорыв канализации. Реки нечистот стекают прямо в расположенный неподалеку ручей. Из-за этого уровень воды с каждым днем поднимается все выше. Ежедневно горожанам приходится терпеть сильную вонь. 
- Люди этим дышат, а аварийная водоканала только принимает заявку, но ничего не меняется,- подчеркнули жители.
Несмотря на неоднократные жалобы в водоснабжающую организацию проблема существует уже не первый год. Последний раз улицу затопило около трех недель назад. Вероятно, специалисты провели работы некачественно и сточные воды снова вышли наружу. 
Отметим, что нечистоты не только мешают людям прогуливаться по улицам, но и загрязняют природный источник. Если проблему не решат в ближайшее время, придется привлекать Минприроды. Они выявят нарушения и примут соответствующие меры. 
Напомним, в таких случаях следует обращаться в аварийную службу. Специалисты должны провести работы на аварийном участке и устранить утечку.