Подозреваемому в расстреле семьи из Новошахтинска продлили меру пресечения еще на два месяца. Ленинский районный суд Ростова оставил Дениса Машонского в СИЗО до 15 июля. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.
Мужчину подозревают в жутком убийстве, случившемся летом 2022 года в поселке Новая Соколовка. Неизвестный ворвался в частный дом 15 июля. Подонок расстрелял семью Беляковых: двух маленьких детей, родителей и тетю. От полученных ранений
скончались двухлетний мальчик, его 37-летний отец, 26-летняя мать и 24-летняя тетя. Пятилетней сестре погибшего ребенка удалось выжить. Ее с ранениями доставили в больницу, где она провела месяц. Малышку удочерили дядя с тетей.
На фото: расстрелянная семья Беляковых.Главным подозреваемым стал 36-летний знакомый семьи Денис Машонский. Мужчина сбежал после ЧП, но вскоре его задержали. Во время допроса горожанин заявил, что
совершил убийство, находясь в состоянии опьянения. Если его вину докажут в суде, ему грозит более 10 лет колонии.
Пока правоохранители расследуют дело и собирают доказательства, подозреваемый остается под стражей.