В Новочеркасске похоронили 25-летнюю девушку, погибшую под колесами «Дэу Матиза». Церемония прощания с Анастасией Н. состоялась 25 января.
Около 13 часов молодую художницу отпели в Дмитриевской церкви на улице Бабушкина, 63. После этого тело девушки предали земле на старом городском кладбище казачьей столицы. Проститься с Анастасией пришли ее родные, близкие и просто неравнодушные люди.
Напомним, трагедия произошла 17 января на парковке ТЦ на улице Ященко. В тот день 31-летняя женщина за рулем «Деу Матиза» сбила двух пешеходов. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия, а ее молодой человек сломал ногу. Оказалось, что автомобилистка не имела водительского удостоверения. После происшествия правоохранители возбудили уголовное дело и задержали злоумышленницу.