Вернуться назад Распечатать

В Ростове замерзшую сточную канаву на Таганрогской обработают реагентами

После публикации Donday о сточной канаве на улице Таганрогской в администрации Ростова обратили внимание на проблему. Оказалось, что объект водопропускного сооружения бесхозный.

Ранее ростовчане пожаловались, что в районе дома № 112/6 на улице Таганрогской из канализационного люка вытекают нечистоты. От содержимого исходит сильная вонь, при минусовой температуре жидкость замерзает и превращается в каток.

Жители неоднократно обращались с жалобой, однако проблему никто не решал долгое время. Утечку не могли устранить, так как собственник участка был неизвестен.

В администрации города обратили внимание на проблему только после публикации. Власти пообещали решить вопрос с передачей объекта в муниципальную собственность. Кроме того, скользкую поверхность обработали реагентами.