Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 16-летней девушки

В Ростовской области задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. Выяснилось, что он был неоднократно судим и совсем недавно вышел из тюрьмы.

Ранее Donday сообщал о розыске в Каменском районе подозреваемого в надругательстве над двумя девушками. Одной из жертв злоумышленника, разгуливающего по Лиховскому микрорайону, стала несовершеннолетняя. Через несколько дней его задержали.

Оказалось, что ранее он был судим, в том числе за изнасилования, а освободился из мест лишения свободы накануне очередного преступления - в октябре этого года.

- Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - Также будет проверена причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.