Пропавшая в Ростовской области 46-летняя женщина вышла на связь с родными
Пропавшая по дороге к дочери жительница Ростовской области вышла на связь с родными. Оксана Полуночева из Белой Калитвы позвонила дочери и рассказала, почему ушла из дома.
Напомним, женщина пропала 4 октября. В день исчезновения она собиралась к своей дочери в соседний поселок, но в гости так и не доехала. Супруг Оксаны сообщил, что дома ее тоже не оказалось. Тогда дочь пропавшей забила тревогу. Она обратилась с заявлением в полицию и попросила помощи в социальных сетях.
На связь Оксана не выходила почти неделю. О том, что мама жива, дочь Марина узнала случайно. Ей пришло сообщение, что ее телефон появился в сети. Девушка сразу же набрала мать, и та взяла трубку.
Оказалось, что в день исчезновения женщина поругалась с супругом и поехала к своей знакомой в Аксай. Оксана пообещала больше не пропадать и вернуться домой. К счастью, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.