В Ростове на Собино под весом канализационного люка провалился асфальт
В Ростове на пересечении Собино и Безымянного образовалась огромная яма под канализационным люком. Фотографиями местные жители поделились в социальной сети.
На кадрах видно, что люк ушел под землю почти на полметра, образовав огромную дыру. Чтобы хоть как-то предупредить автомобилистов и пешеходов о наличии огромной ямы, люди воткнули туда большую ветку. В комментариях ростовчане отмечают, что на этой улице такие проблемы случаются с завидной частотой.
– Да на этом участке скоро вся дорога уйдет под землю, – поделился ростовчанин Игорь Черменин.
Отметим, что такая проблема в Ростове действительно существует. Из-за подземных вод и плохих коммуникаций дорожное покрытие уходит под землю. Зачастую это бывает, когда на такой участок заезжает тяжелая машина. Бывали случаи, когда в эти ямы уходили целые иномарки.