Олимпийская чемпионка из Волгодонска восхитила поклонников нежными фото. Новыми кадрами она поделилась на своей странице в социальных сетях.
Юлия Ефимова появилась в розовом коротком платье. Как локация - цветочное поле в Калифорнии. На снимке можно рассмотреть ее крепкие плечи и сильные руки. Выбранный образ отлично подчеркивает загорелую кожу и спортивную фигуру девушки.
Многие фанаты отметили, что формы тела у плавчихи, как у настоящей модели, а такие платья-мини ей очень идут.
Напомним, что Юлия Ефимова родилась в Волгодонске. Она рекордсмен по количеству медалей чемпионатов мира среди всех отечественных (советских и российских) пловцов. Кроме того, является семикратной чемпионкой Европы, шестикратной чемпионкой мира и трехкратной - летних Олимпийских игр.