Захандрившую Викторию Лопыреву прокапали
Известная уроженка Ростова Виктория Лопырева переживает непростой период в жизни. Несколько дней назад модель публиковала истории, в которых показывала, что ей ставили капельницы.
В соцсетях ростовчанка написала следующее: «В этот раз штормило не по-детски, даже неблизкие заметили, хотя я обычно мастерски скрываю свои тревоги и переживания… Но тут ментально я просто провалилась в яму, а за ней посыпалась и физика. Врачи, капельницы, приступы удушья и жалости к себе… Но как только я решила прожить это состояние без отрицания своей слабой части (я ее с детства недолюбливала), стали происходить чудеса».
Какие именно проблемы ее тревожили, модель не стала рассказывать. Однако она сообщила, что как только заболела, почувствовала себя ужасно одинокой. Виктория Лопырева вышла на связь с подписчиками, чтобы поблагодарить всех неравнодушных за поддержку.
Сейчас молодая мама чувствует себя хорошо. Недавно модель вместе с мужем проводила время в Санкт-Петербурге. По всей видимости, после выходных Игорь Булатов улетел исполнять свои обязанности на посту первого заместителя председателя Правительства Республики Коми.