Композитор Юрий Лоза обвинил Ростовскую область в затянувшемся ремонте М-4 «Дон»
Известный композитор Юрий Лоза обвинил Ростовскую область в затянувшемся ремонте М-4 «Дон». Произошедшей ситуацией он поделился в социальных сетях.
По словам музыканта, его родственник на днях решил поехать из Москвы в Крым, но при подъезде к донскому региону попал в огромную пробку, которая появилась из-за длительного ремонта дороги. Юрий утверждает, что, скорее всего, затор здесь будет еще очень долгое время.
- Я уже писал, что трасса М-4 никогда не будет достроена, потому что проходит через Ростовскую область, - добавил Юрий Лоза. - Ремонты там не заканчиваются никогда: это просто кормушка.
В настоящее время ремонтные работы на трассе проводятся в районе Каменска-Шахтинского. Музыкант считает, что через этот город автодорогу сделали специально, ведь из-за долгого пребывания в пробке автомобилистам приходится чаще останавливаться на отдых в придорожных гостиницах, заезжать на заправки, тем самым обогащая их владельцев.