Известный актер Сергей Жигунов посетил родной Ростов-на-Дону
Известный актер Сергей Жигунов посетил родной Ростов-на-Дону. Местные жители встретили артиста в самом центре города и прислали фото в редакцию DonDay.ru.
В кадре Сергей стоит рядом с одной из своих поклонниц, которая застала его, гуляющего с собакой на улице Большой Садовой. По его словам, в донскую столицу он прибыл на несколько дней, но цель визита неизвестна, как и то, приехал актер один или вместе с супругой. Возможно, Жигунов решил навестить близких в родном городе и просто отдохнуть от трудовых будней.
Напомним, наибольшую популярность Сергею Жигунову принес комедийный телесериал «Моя прекрасная няня», в котором он играл одну из главных ролей – богатого продюсера Максима Шаталина, влюбленного в няню своих детей Викторию Прутковскую. Также в его фильмографии числятся еще десятки кинокартин. В марте 2021 года Жигунов женился на журналистке Виктории Ворожбит. Фанаты не перестают отмечать, что новая избранница актера очень похожа на Анастасию Заворотнюк. Сергей не выставляет на публику свои отношения, поэтому их совместные фото можно встретить не так часто.