Вернуться назад Распечатать

Директор «Управления развития систем водоснабжения Ростовской области» покинул пост

Директор «Управления развития систем водоснабжения Ростовской области» покинул пост. На своей должности Сергей Любушкин не проработал и полугода. О кадровых изменениях сообщили 19 апреля в комитете по ЖКХ в Шахтинской городской Думе.

За четыре месяца работы на посту директора Любушкин успел отличиться. Он курировал работу по укладке труб за счет средств депутатского фонда. Однако получился провал – были даны команды, которые полностью остановили все работы.

Исполняющим обязанности руководителя вновь назначен Сергей Гайдунков. В октябре 2021 года Гайдунков уже занимал этот пост, пока на место не поставили Любушкина. Какую должность займет бывший директор управления, учитывая горький опыт, остается неизвестным.