В Таганроге на видео попал пьяный водитель автобуса
Предположительно, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.
В Таганроге 28 мая на улице Инструментальной горожане сняли на видео водителя автобуса маршрута № 35, который, судя по поведению, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
На конечной остановке «Площадь Авиаторов» мужчина вышел из автобуса на «прогулку», сделал несколько оборотов «вокруг собственной оси» и остановился отдышаться на ступеньках автобуса.
«Данный персонаж был замечен еще в 12-13 часов спящим на руле этого же автобуса. Значения этому никто не придал, мало ли: устал, не выспался, приуныл, - написал на одном из городских форумов пользователь St Ringer. - Охрана завода обратила на него внимание, когда «оно» выползло из автобуса и начало сражаться с невидимыми покемонами».
Со слов охранников бывшего авиационного завода, запаха алкоголя они не почувствовали, поэтому предположили, что мужчина находился в наркотическом опьянении. Врачи скорой помощи после осмотра забирать мужчину отказались и вызвали полицию. Полицейских водитель не дождался и потерял сознание. С помощью нашатыря в чувство водителя привести не удалось, поэтому медикам пришлось увезти его в медучреждение.