Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области на ремонт подъездов планируют потратить 160 млн рублей

В Ростовской области на ремонт подъездов планируют потратить 160 миллионов рублей. Об этом сообщили в правительстве региона 10 января.

За 2022 год на выделенные средства планируют провести работы в 400 подъездах, а значит, что на один предназначается примерно 400 тысяч рублей, в зависимости от требований. При этом работы будут проходить не в рамках программы капитального ремонта.

Отметим, несмотря на то, что власти регулярно выделяют средства на ремонт подъездов, жители по-прежнему продолжают жаловаться на их ужасное состояние. Только пройдя по нескольким старым домам в центре Ростова-на-Дону, можно увидеть обшарпанные стены, разломанные перила, сырость в сопровождении с ужасным запахом. То же самое происходит и по всему региону.