Ростовчанин купил жене собаку по просьбе Владимира Путина
Щенка породы вельш-корги пемброк назвали Гошей.
Военный в отставке из Ростова-на-Дону Борис Фадеев по просьбе Владимира Путина подарил жене Елене собаку. Подарок мужчина преподнес супруге за несколько дней до дня рождения. В доме семьи Фадеевых поселился щенок породы вельш-корги пемброк. — Да, это действительно так, - рассказала DonDay Елена, - муж уехал, ничего мне не сказав. Домой вернулся с подарком. Щеночка назвали Гошей.
Напомним, во время «Прямой линии» 16 апреля президенту пришло ММS от девушки по имени Елена. Отправительница написала, что ее подруга очень хочет собаку, а муж против. «Владимир Владимирович, муж – полковник в отставке, а Верховному главнокомандующему отказать не сможет. Пожалуйста, скажите: «Борис, ты не прав. Разреши жене собаку». Мечты должны сбываться», - написала Елена.
Выслушав послание, президент признался, что просьба поставила его в сложное положение. «Приказать я не могу, - ответил Путин, - но мы можем с вами, Елена, выработать план действий. К примеру, вместе попросить Бориса пойти навстречу жене. Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку».
По словам подруги Елены Фадеевой, Елены Гуковской, она и не надеялась на то, что Владимир Владимирович ответит на просьбу и даст развернутый ответ. - Когда Лена увидела эту собаку, у нее была просто буря эмоций, - поделилась с DonDay Елена Гуковская. - Та забралась к ней на руки, и они с ней целовались, обнимались, фотографировались. Я решила во что бы то ни стало сделать так, чтобы у подруги появилась собачка. Отправила MMS. Теперь понимаю, что чудеса сбываются! Главное - очень чего-то захотеть!