Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области ожидается -19 градусов

В Ростовской области ожидается резкое похолодание до -19 градусов. 16 февраля в регионе, помимо морозов, прогнозируют изморозь, туман и небольшой снег.

По информации ГУ МЧС по Ростовской области, на дорогах – гололедица. Температура воздуха ночью -8…-13°, при прояснениях - до -19°; днём - до -5...-10.

В южных районах - Сальском, Егорлыкском, Песчанокопском - столбики термометров будут показывать -2 градуса днем.
Водителям стоит соблюдать скоростной режим, не нарушать правила дорожного движения, а также не совершать резких маневров.

Из-за сильных морозов не нужно находиться долго на улице, так как можно получить обморожение. Ноги лучше утеплить шерстяными носками. Металлические украшения надевать не стоит. Также не рекомендуется употреблять спиртные напитки.