Таганрожец Федор Добронравов рассказал об окончании зимних съемок сериала «Сваты»
Играющий знаменитого Ивана Будько таганрожец Федор Добронравов заявил об окончании зимних съемок семейного сериала «Сваты», сообщает Teleprogramma.pro.
По словам актера, несмотря на слухи о завершении работы над многосерийным фильмом, создатели просто перестанут снимать в снежной локации. Съемочная команда вернется на площадку летом.
- Думаю, что в июле начнется очередной этап работы над «Сватами», - рассказал Федор Добронравов. - Будут ли снимать в Белоруссии или в другом месте, пока не знаю. Я же артист, куда мне скажут, туда и поеду.
Актер также отметил, что в Белоруссии звезд семейного сериала встретили прекрасно. Съемочной команде понравилось работать над седьмым сезоном в заснеженном Минске.
- Жители участвовали в массовке, когда мы снимали Масленицу, - вспоминает таганрожец. - Все прошло здорово, красиво и весело, а люди встречали нас с улыбками.
Напомним, выпустить новый сезон «Сватов» на телеэкраны создатели планируют в 2021 году. По сюжету, главные герои с помощью своего воображения отправятся в 19-й век. Они примерят на себя образы помещиков.