На содержание объектов донской таможни выделили почти 8 млн рублей
В Ростове-на-Дону на содержание объектов донской таможни выделили 7,9 миллиона рублей. Исполнителей услуг на сайте госзакупок ищет Южное таможенное управление.
Согласно документации подрядчики в течение года должны круглосуточно наблюдать за пятью помещениями таможни в Ростове, в том числе гаражного комплекса и производственного здания. Одно из них нужно убирать, в остальных следить за водоснабжением, теплоснабжением и канализационной системой.
Год уборки Южной оперативной таможни обойдется в 1,8 миллиона рублей. За эти деньги исполнитель должен поддерживать порядок в пятиэтажном здании площадью почти две тысячи квадратных метров.
Заявку на участие можно подать до 28 февраля. Победителя выберут в этот же день с помощью электронного аукциона.