Вернуться назад Распечатать

Ростовчанка Лопырева с мужем устроили праздник в честь 11 месяцев сына



Ростовчанка Виктория Лопырёва отмечает 11 месяцев своего сына. Она вместе с мужем Игорем Булатовым устроила праздник в кругу семьи и друзей.

Девушка пошутила, что это незаконно, когда бабушки и дедушки любят внуков больше, чем детей. Мама Виктории, как и маленький Марк-Лео, надела заячьи ушки. С ней к дочери и внуку на праздник пришел дедушка.

Виктория показала несколько фото с праздника, а также снимки-поздравления своему сыну. Она опубликовала кадр из роддома, а рядом с ним – кадр, сделанный 11 месяцев спустя. Хотя с момента рождения Марка-Лионеля прошел почти год, Лопырева так и не показала подписчикам лицо своего ребенка.

Она пока не рассказала, как именно празднует мини-день рождения сына. Но, судя по прошлым месяцам, праздник будет довольно масштабным.