Ростовчане «зажгли» на концерте Григория Лепса: видео
Известный артист и продюсер Григорий Лепс приехал в Ростов-на-Дону с концертом. Встреча с любимым певцом прошла в КСК «Экспресс» 17 февраля.
Прекрасными песнями и зажигательными танцами отметили окончание недели ростовчане. В воскресенье с новыми песнями и старыми хитами в гости в донскую столицу приехал Григорий Лепс.
Не изменяя себе и своему стилю, Лепс вышел к ростовчанам в своих фирменных очках и черном костюме. Вместе с поклонниками он спел «Самый лучший день, «Водопадом», «Что ж ты натворила», «Я поднимаю руки», «Я тебя не люблю» и многие другие. Поклонники певца отметили прекрасную атмосферу, царящую в зале, и бешеную энергетику самого Лепса.
- Моя любовь к Лепсу прошла сквозь все преграды и года! Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, - не скрывают эмоций ростовчане.