Вернуться назад Распечатать

Школьница из Пензы, не попавшая в шоу «Голос», спела на концерте ростовчанина Басты

Рэпер пригласил девочку спеть вместе с ним на сцене.

Школьница из Пензы, не попавшая в шоу «Голос», спела на концерте ростовчанина Басты. 10-летняя Анастасия Кормишина получила подарок от любимого исполнителя.

В начале марта вся страна смотрела проект «Голос. Дети», в котором Баста участвовал в качестве члена жюри. Во время отборочных прослушиваний на сцену вышла 10-летняя Настя. Самостоятельно играя на пианино, она исполнила песню Уитни Хьюстон. Однако членам жюри показалось, что чего-то не хватает в выступлении конкурсантки, и никто из них не повернулся.

Переполненная чувствами, Настя начала плакать. Тогда рэпер Баста пообещал, что во время его концерта в Пензе она сможет выступить на сцене. Ростовчанин свое обещание сдержал.

- Я находилась в полнейшем нетерпении, - вспоминает девочка. - Выступить перед десятками тысяч зрителей - это очень круто.

23 апреля состоялся долгожданный концерт. Во время него Анастасия Кормишина вышла на сцену и вновь исполнила песню Уитни Хьюстон.

- Дважды заполняя анкету на «Голос. Дети», я не знала, что написать в графе «Самое яркое событие в вашей жизни», - рассказала Настя. - Теперь я могу с уверенностью сказать, что самое яркое событие в моей жизни мне подарил Баста! Я безмерно благодарна за пережитые эмоции на этой сцене.

Настя пообещала вновь попробовать свои силы в «Голосе» через год.