В Ростовской области назначили нового главного ветврача
Им стал 55-летний Владимир Жилин.
На Дону назначили нового начальника управления ветеринарии Ростовской области. Об этом сообщили в правительстве донского региона 3 апреля.
Им стал 55-летний Владимир Жилин. Он окончил Донской сельскохозяйственный институт по специальности «Ветеринария». Работал главным ветеринарным врачом областного «Противоэпизоотического отряда» и заместителем гендиректора «Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».
С 2015 года Жилин занимал пост директора «Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».
Владимир Георгиевич является заслуженным работником сельского хозяйства РФ и советником государственной гражданской службы Ростовской области первого класса.