Защитник ХК «Ростов» Кристиан Скалин стал отцом
В семье 24-летнего хоккеиста родилась дочь.
Защитник хоккейного клуба «Ростов» 24-летний уроженец Челябинска Кристиан Скалин стал отцом. О радостном событии в семье хоккеиста сообщили в пресс-службе клуба.
- У хоккеиста родилась дочь, которую назвали Евой, - сказано в сообщении. - ХК «Ростов» поздравляет Кристиана и его жену Дарью с этим замечательным событием и желает супругам успехов в семейной жизни!
Кристиан Скалин начал свою карьеру в Высшей хоккейной лиге в 2011 году. Тогда спортсмен выступал за команду «Южный Урал». Прослужив там два сезона, он ушел на один сезон в «Зауралье». Начиная с сезона 2016/17, хоккеист начал играть за «Ростов». За всю спортивную карьеру Кристиан принимал участие в 159 играх, в которых забил четыре шайбы, три из них были в составе «красно-белых».