Вернуться назад Распечатать

Ростовчанка просит построить в Левенцовке площадку для выгула собак

Соответствующую петицию разместила Анастасия Попова на портале Change.org.

Ростовчанка просит построить в Левенцовке площадку для выгула собак. 13 августа соответствующую петицию на портале Change.org опубликовала Анастасия Попова.

«Сейчас в микрорайоне есть территория для выгула собак площадью около 20 квадратных метров, - написано в обращении. - Однако в связи с тем, что число жильцов и владельцев четвероногих в Левенцовке постоянно увеличивается, места на этой площадке недостаточно для комфортного пребывания большого количества собак одновременно».

Ростовчанка предлагает установить в микрорайоне новую площадку для выгула и дрессировки животных. По словам горожанки, с появлением просторной территории для четвероногих в Левенцовке станет меньше конфликтов между владельцами собак и другими местными жителями, которые недовольны, когда питомцев выгуливают в неположенных местах. Кроме того, улучшится санитарное состояние микрорайона.

За два дня петицию подписали почти 250 человек. Для того чтобы ее рассмотрели местные власти, необходимо 500 голосов «за».