Вернуться назад Распечатать

Налетчики в масках из фильма «Крик», ограбившие АЗС в Ростове, попали на видео

Трое вооруженных автоматами преступников были на заправке всего 45 секунд, после чего скрылись.

Вооруженные налетчики в масках, ограбившие автозаправочную станцию «Лукойл» в Ростове на проспекте Шолохова, попали на видео. Судя по съемке с камеры наблюдения, трое преступников находились на АЗС всего 45 секунд, после чего скрылись.

Грабители были в спортивной одежде и, что примечательно, в масках из фильма «Крик». На кадрах видеозаписи видно, как сначала один из них, угрожая автоматом, забрал выручку, а другой положил на пол охранника.

Видимо, когда налетчики поняли, что большей суммой им не поживиться, убегая из помещения, один из них прихватил несколько батончиков «Сникерс». 

- Трое неизвестных, угрожая предметом, похожим на оружие, похитили из кассы две тысячи рублей и шоколадные батончики, - прокомментировали в пресс-службе Донского главка МВД. - После этого подозреваемые скрылись. Ведется их розыск.