Вернуться назад Распечатать

В Ростове на Пушкинской продолжает рушиться асфальт: видео

Судя по контуру провала, незадолго до случившегося в этом месте был ремонт, но сделали его некачественно.

В Ростове на пересечении Ворошиловского проспекта и улицы Пушкинской продолжает рушиться асфальт. Огромная яма, образовавшаяся утром 1 марта недалеко от памятника Пушкину, продолжает увеличиваться в размерах.

- Дурно пахнущие потоки подмывают грунт, и происходит обвал дорожного покрытия, - рассказывают очевидцы, - асфальт попросту трескается и падает в глубь ямы.

Как говорят горожане, еще утром яма была примерно метр в длину и метр в глубину, а спустя пару часов увеличилась вдвое. Дальше – больше.
Судя по контуру провала, незадолго до случившегося в этом месте проводился ремонт, и, скорее всего, труба была заменена некачественно. Грунт подмыло, после чего асфальтовая заплатка провалилась вниз.
В Ростове на Пушкинской продолжает рушиться асфальт: видеоВ Ростове на Пушкинской продолжает рушиться асфальт: видеоВ Ростове на Пушкинской продолжает рушиться асфальт: видеоВ Ростове на Пушкинской продолжает рушиться асфальт: видеоВ Ростове на Пушкинской продолжает рушиться асфальт: видеоВ Ростове на Пушкинской продолжает рушиться асфальт: видео