Вернуться назад Распечатать

Два человека находятся в тяжелом состоянии после атаки дронов на Ростовскую область

В Ростовской области два человека остаются в тяжелом состоянии после атаки беспилотников. Об этом сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Напомним, что в ночь на 18 декабря донской регион подвергся атаке беспилотников. Из-за падения обломков дронов в донской столице вспыхнул пожар на грузовом судне в порту. На борту находились члены экипажа — двое из них погибли, еще трое получили ранения. Еще один человек скончался в Батайске. 

В пострадавших районах при атаке БПЛА ввели режим ЧС. Повреждены жилые дома, автомобили и судно. Согласно последним данным, восемь человек пострадали, еще двое находятся в тяжелом состоянии.

Места происшествия уже осмотрели специалисты. В первую очередь муниципалитетам было поручено закрыть тепловой контур в поврежденном жилье.