Вернуться назад Распечатать

Два детеныша красноруких тамаринов родились в парке «Лога» в Ростовской области

Два детеныша красноруких тамаринов родились в парке «Лога» в Ростовской области. Радостной новостью поделились сотрудники парка в своём телеграм-канале.

Крохи родились три недели назад. Мама Сью носит детенышей на своей спине, а отец Энджи всегда рядом, помогает заботиться о малышах. Сейчас малыши еще совсем маленькие и постоянно находятся близко к маме и папе. Они карабкаются на родительскую спинку и цепляются за шерстку своими маленькими лапками, практически не отпуская родителей. Эти маленькие игрунковые обезьяны — настоящая редкость для парка и его гостей.

Администрация парка «Лога» просит посетителей вести себя максимально бесшумно и осторожно около их вольера. Ведь внимательное и спокойное поведение поможет малышам чувствовать себя в безопасности и не испытывать тревоги.