В Ростове не могут продлить схемы семи автобусных маршрутов в Суворовский из-за плохого состояния дороги. Об этом сообщили в городской администрации.
Жители крупного микрорайона уже в не первый раз просят, чтобы общественный транспорт №№ 1, 10, 18, 18а, 27, 43, 81 доезжал до школы № 32. Учебное заведение находится на улице Д. Петрова, 3А. Детям было бы проще добраться до учебного заведения.
Однако, как оказалось, этого администрация города сделать не может, поскольку в новом месте не отремонтирована дорога.
Это будет возможным только тогда, когда застройщик приведет в нормативное состояние проезжую часть по пер. Белоусова и пер. Костенко.
Такие дела обстоят и с обустройством остановочного павильона на ул. Дмитрия Петрова. Все должно быть выполнено за счет застройщика.