Вернуться назад Распечатать

Полина Диброва собирается сделать сенсационное заявление о романе с Товстиком

Полина Диброва намекнула на расставание с бизнесменом Романом Товстиком. Об этом модель заявила в разговоре с телеведущим Герой Иващенко на светском вечере.

Журналист поговорил с Полиной, и она рассказала, что собирается в отпуск с детьми. На вопрос телеведущего, присоединится ли к ним Товстик, Полина с равнодушным видом спросила: «Кто это?».

Далее Полина решила еще больше заинтриговать аудиторию и рассказала, что в ближайшее время расставит все точки над «i».

– Решено все, но хотелось бы, чтобы это было от меня, — рассказала Диброва. 

Напомним, ранее бывшая жена Дмитрия Диброва показала подарки от любовника Романа Товстика. Кадрами она поделилась в своих соцсетях 23 октября. Модель показала огромное кольцо из белого и желтого золота и оранжевый Айфон 17. Вероятно, дорогостоящие подарки она получила от 50-летнего миллиардера.