Вернуться назад Распечатать

Почти неделю в Ростовской области ищут пропавшего без вести пенсионера

В Ростовской области уже почти неделю ведутся поиски пропавшего без вести пенсионера. Днем 9 октября Виктор Помогаев ушел из дома, после чего не вернулся домой.

Мужчина проживает в городе Шахты на улице 25 Лет Октября. В тот день пенсионер отправился вниз по улице Карла Маркса собирать шиповник. Когда дедушка не вернулся домой, родные забили тревогу.

За помощью в поисках они обратились в полицию. Как уточняет портал « К Вашим услугам», пенсионер ростом около 170 сантиметров и худощавого телосложения. Мужчина лысый и у него карие глаза. Кроме того, пенсионер ходит медленно и с трудом.

В день исчезновения Виктор был одет в синий свитер с капюшоном, кепку и с собой у него был рюкзак.

Если вы узнали мужчину на фото или обладаете какой-либо информацией – сообщите родным Виктора по телефону: 89169793725 или в полицию.