Вернуться назад Распечатать

В переходе возле филармонии в Ростове появились ржавчина и трещины в потолке

Жители Ростова пожаловались на состояние подземного перехода у филармонии. Кадрами тоннеля на улице Большой Садовой они поделились 13 октября.

Прогуливаясь по самому центру донской столицы люди были неприятно удивлены состоянием перехода. Проходя в подземке, они почувствовали, что им на головы стала капать вода. Подняв глаза, ростовчане обомлели. Весь потолок был в ржавчине, а коррозия уже съела почти все металлические перегородки. В прохудившемся потолке во время дождей вода из дыр капает прямо на головы людям.

Горожане беспокоятся не только за состояние перехода, но и за прохожих. Конструкции могут обрушиться на людей в любой момент, потому что уже сейчас ходить по подземному переходу небезопасно.

Добавим, что в августе вандалы разрисовали стены перехода различными надписями. Краску до сих пор не отмыли. А теперь облик перехода портит и заржавевший потолок.