Вернуться назад Распечатать

Больше двух месяцев в Таганроге ищут пропавшего без вести 41-летнего мужчину

В Ростовской области больше двух месяцев ищут пропавшего без вести 41-летнего мужчину. Информации о местонахождении Алексея Гапоненко нет с 24 июля. 

В тот день Алексей ушел из своего дома в Таганроге в неизвестном направлении. Когда мужчина перестал отвечать на звонки и не вернулся домой, родные забили тревогу. За помощью в поисках они обратились в полицию. Позже к поискам присоединились волонтеры. 

Алексей ростом около 171 сантиметра и нормального телосложения. У мужчины русые волосы и серые глаза.

В день исчезновения он был одет в бежевую футболку, темные спортивные штаны, коричневые сандали и серую кепку. 

Если вы узнали мужчину на фото или знаете о его возможном местонахождении, просьба сообщить по номеру телефона: 8-800-700-54-52.